| ДАЙДЖЕСТ: |

Арзу Мамедова, назвав себя и уточнив, что она родом из Карабаха, отметила, что в Азербайджане живут в согласии многие народы и отсутствует дискриминация, в том числе в отношении евреев.
Девушка заявила, что журналист такого уровня, как Владимир Познер, обязан быть беспристрастным. "Нагорный Карабах - территория, официально оккупированная Арменией. Имеется ряд резолюций ООН, требующих безоговорочного освобождения оккупированных азербайджанских земель. Ни одна страна в мире, в том числе и Армения, не признает Нагорный Карабах независимым", - напомнила Мамедова, отметив, что азербайджанцы и армяне жили в Нагорном Карабахе на протяжении многих лет, и до сих пор в центре Баку находится армянская церковь.
"Поддерживая Армению, вы рукоплещете убийцам женщин и детей, тем самым вы дискриминируете тысячи азербайджанцев, вынужденных переселенцев, включая меня и мою семью", - указала журналистка, после чего поинтересовалась, где лежит граница между свободой слова и ненавистническими высказываниями.
Не найдя что ответить, Познер произнес, что Нагорный Карабах - официально признанная территория Армении. В ответ Арзу Мамедова, перебив журналиста, напомнила, что это официально признанная территория Азербайджана.
![]() |
МИД Армении отреагировал на скандальное заявление Байрамова о «Зангезурском коридоре»
Власти Киргизии запретили вывоз из страны нефти и нефтепродуктов
РОСТОВ. Жители Ростовской области заявили об экстремальном подорожании топлива на федеральной трассе
КРАСНОДАР. Цифровой коллапс в Новороссийске: электронная очередь на АЗС не выдержала наплыва
КРАСНОДАР. Американский танкер подвергся атаке беспилотников на подходе к Новороссийску
РОСТОВ. Силы ПВО отразили массированный налет беспилотных аппаратов на Таганрог
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев: Формат 3+3 – основа развития всего региона