ДАЙДЖЕСТ: |
В период с 31 октября до 2 ноября значительно снизится и температура воздуха. В отдельных районах до 0 °C, при прояснениях — до -2°С, а в горной местности — до — 6 °C.
В связи с этим в спасательном ведомстве предупредили о возможных неблагоприятных последствиях — в предгорных и горных районах это может быть налипание мокрого снега на проводах и деревьях, что может привести к обрыву электролиний и падению деревьев.
Жителей республики попросили соблюдать меры предосторожности в такую погоду. При нахождении на улице обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи.
В МЧС отметили, что в связи с неблагоприятным прогнозом погоды силы и средства территориальной системы ЧС находятся в полной готовности к реагированию на возможные происшествия.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»