| ДАЙДЖЕСТ: |

В Астрахани вчера ночью случилась серьезная авария. Произошло это на улице Боевой, в районе дома 126.
Как сообщают очевидцы в паблике «Аварии Астрахань», » Лада Веста» пыталась обогнать грузовое авто со стороны бордюра и на большой скорости врезалась в бордюр. Бордюр оказался установленным качественно, а вот двигатель и переднее колесо машине снесло так, что восстановить транспорт не представляется возможным. Авто встало на бок.
Информацию подтвердили в УМВД региона:
«В двенадцатом часу ночи на улице Боевой автомобиль «Лада Веста» стал перестраиваться в другой ряд за КАМАЗом. Потерял управление, зацепил обочину и опрокинулся на бок. Происходит столкновение с КАМАЗом, после чего машина отлетает в здание».
На месте работали оперативные службы. В полиции рассказали, что очевидцы разбили стекла авто и помогли водителю и пассажирам выбраться из авто, те пустились наутек, едва пришли в себя. Однако это не помешало установить личность владельца автомобиля.
«Прибывшие на место полицейские обнаружили на месте все документы, паспорта. Сообщение об угоне автомобиля не поступало. Выясняется кто был за рулем машины. Машина помещена на спецстоянку», — сообщил референт пресс-службы УМВД Артем Сладков.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату