ДАЙДЖЕСТ: |
В Астрахани вчера ночью случилась серьезная авария. Произошло это на улице Боевой, в районе дома 126.
Как сообщают очевидцы в паблике «Аварии Астрахань», » Лада Веста» пыталась обогнать грузовое авто со стороны бордюра и на большой скорости врезалась в бордюр. Бордюр оказался установленным качественно, а вот двигатель и переднее колесо машине снесло так, что восстановить транспорт не представляется возможным. Авто встало на бок.
Информацию подтвердили в УМВД региона:
«В двенадцатом часу ночи на улице Боевой автомобиль «Лада Веста» стал перестраиваться в другой ряд за КАМАЗом. Потерял управление, зацепил обочину и опрокинулся на бок. Происходит столкновение с КАМАЗом, после чего машина отлетает в здание».
На месте работали оперативные службы. В полиции рассказали, что очевидцы разбили стекла авто и помогли водителю и пассажирам выбраться из авто, те пустились наутек, едва пришли в себя. Однако это не помешало установить личность владельца автомобиля.
«Прибывшие на место полицейские обнаружили на месте все документы, паспорта. Сообщение об угоне автомобиля не поступало. Выясняется кто был за рулем машины. Машина помещена на спецстоянку», — сообщил референт пресс-службы УМВД Артем Сладков.
![]() |
В Ташкенте откроется первый отель "пять звезд" российской сети Azimut
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах