ДАЙДЖЕСТ: |
«Его заслуженно называют «Королём льда». К таким высоким результатам он шёл через упорный труд и запредельную силу воли, оттачивая своё мастерство», - отметил Р.Кадыров.
По словам Главы Чечни, несмотря на все свои титулы и достижения, Евгений Плющенко очень порядочный и культурный человек, с которым всегда приятно общаться.
«Сейчас он работает над популяризацией спорта. Его блестящая спортивная карьера - наглядный пример для молодёжи, для тех, кто сделал физические нагрузки частью своей жизни. Во время неоднократных визитов в Чечню он проводит встречи с молодёжью, даёт мастер-классы юным спортсменам. Я желаю Евгению Викторовичу крепкого здоровья, благополучия и удачи», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Рамзан Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке