ЧЕЧНЯ. Академия «Ахмат Ичигеки» показала высокий результат в Первенстве и Чемпионате ЮФО по каратэ

Просмотров: 760Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. С 1 по 3 ноября этого года в г. Краснодаре прошло Первенство и Чемпионат ЮФО по каратэ. Эти соревнования собрали около восьмисот участников. Практически всем участникам пришлось провести по 5-6 боев. Об этом сообщил ИА « Грозный- информ» помощник Главы ЧР Лечи Курбанов.

По словам Л.Курбанова, сборная Ассоциации Чеченской Республики вновь показала высокий результат - 6 первых мест, 1 второе и два третьих места! Кроме того, боец сборной Чеченской Республики РахимИльясов получил приз «За лучшую технику».

В соревнованиях выступили пятеро бойцов академии «Ахмат Ичигеки». Все пятеро стали чемпионами и призёрами: Ибрагим Муслуев - 1 место; Анзаур Хасавов - 1 место; Амирхан Дибиров - 1 место; Амирхан Гелисханов - 3 место; Магомед Мадагов - 3 место.

- Хочу поблагодарить тренеров бойцов за хорошо проделанную работу. Также выражаю огромную благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за его всестороннюю поддержку и заботу о спортсменах нашей республики, - подытожил Л. Курбанов.