| ДАЙДЖЕСТ: |

Как доложил премьер-министр Муслим Хучиев, в настоящее время в республике утверждено 56 инвестиционных проектов в сфере малого и среднего предпринимательства на сумму свыше 150 млн рублей. При их реализации будут созданы 190 новых рабочих мест.
Кадыров отметил, что в Чечне ежегодно растет численность населения, вузы выпускают сотни специалистов с дипломами, что заставляет задуматься о создании в ближайшей перспективе рабочих мест для них. Он поставил перед органами власти задачу оказывать всевозможную поддержку инвесторов, пообещав принять меры к тем руководителям, которые будут тормозить работу в этом направлении.
«Халатное отношение к этому вопросу приведет к жестким кадровым решениям. Мы готовы обеспечить предпринимателей всеми необходимыми условиями и гарантиями за их эффективную работу», — цитирует Кадырова его пресс-служба.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов