ДАЙДЖЕСТ: |
В турнире приняли участие 15 команд (семь юношеских и восемь команд девушек) общеобразовательных учреждений из всех районов республики. Черекский район достойно представили девушки из команды «Бабугент».
Наши девочки в своей подгруппе выиграли у команд Баксанского, Эльбрусского и Терского районов и вышли в финал, где встретились с командой города Нальчика, в основном состоящей из игроков сборной команды КБР. Показав красивую игру, наши девочки стали вторыми.
Как самые юные участницы турнира Баккуева Фарида, Османова Алима, Мокаева Тамила, Мокаева Саида получили специальные призы, Лелюкаева Индира награждена призом, как лучшая нападающая. По словам тренера команды «Бабугент» Арсена Макитова, учитывая возраст девочек, результат отличный.
![]() |
Вопросы двусторонних отношений обсудили главы МИД России и Казахстана
ЧЕЧНЯ. 100 баллов за знания: грозненская школьница удостоена высокого результата на ЕГЭ
ЧЕЧНЯ. Синоптики предупредили о сильных дождях и грозах в Чечне
ЧЕЧНЯ. Проект из Чечни в фокусе Forbes: жилой комплекс «Авангард» упомянут в рейтинге недвижимости
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR завершила сделку по покупке доли в израильском месторождении Тамар