| ДАЙДЖЕСТ: |

После того, как иномарка сбила девочку, ее водитель не остановился и скрылся с места происшествия. В городе был введен специальный план «Перехват» для поимки злоумышленника.
Девочку спасти не удалось, от полученных травм она скончалась. Виновник случившегося через несколько часов сам пришел в дежурную часть. Выяснилось, что за рулем иномарки находился 26-летний полицейский ППС линейного отдела полиции на станции Адлер Сочинского ЛУВДТ.
Как сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда, рассмотрев материалы дела, суд признал бывшего правоохранителя виновным в совершенном преступлении и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с эксплуатацией и управлением авто на срок три года.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом