| ДАЙДЖЕСТ: | 

С первых же минут встречи все три раунда прошли под диктовку бойца "Ахмата", который не оставил ни одного шанса на победу своему сопернику. В результате единогласным решением судей победу присудили представителю БК «Ахмат».
По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, Ш. Завуров длительное время достойно выступает за клуб «Ахмат». Он показал себя с исключительно положительной стороны - скромный, религиозный, спокойный, общительный вне октагона и смелый, решительный, мужественный в клетке с неудержимой волей к победе. Своими результатами Шамиль подаёт наглядный пример молодёжи, пропагандирует здоровый образ жизни.
«В нашем многонациональном коллективе БК «Ахмат» Шамиль Завуров пользуется исключительным уважением. Он никогда не забывает сказать тёплые слова в адрес своих многочисленных болельщиков, которые всегда поддерживают его и радуются новым успехам. Он всегда с благодарностью говорит о тренерском штабе БК «Ахмат». Я поздравляю с блестящей победой Шамиля Завурова, а также Бойцовский клуб "Ахмат». Наши бойцы всегда в отличной физической форме - это доказывают яркие победы на различных международных турнирах! Желаю Шамилю высоких достижений в новых поединках», - написал в сети Вконтакте Глава Чечни.
|  | 
ЧЕЧНЯ. 1 ноября в Чечне пройдут плановые отключения электричества для ремонта энергосетей
РОСТОВ. Ипподром в Ростове закрывают: новые планы и судьба конников
ЧЕЧНЯ. В Путинском районе Грозного запущен монтаж системы сейсмомониторинга для высотных зданий
РОСТОВ. Ростовская область получит свыше 660 млн рублей на развитие центра беспилотных систем
АРМЕНИЯ. Строительство пяти малых водохранилищ начнет в 2026 году Армения
29 октября Константин Затулин принял участие во Всемирной конференции российских соотечественников
ЧЕЧНЯ. Гудермесская ЦРБ вошла в число лучших медицинских учреждений России
В Госдуме предложили ввести 10%-ную скидку на бензин для аккуратных водителей
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские стали лучшими на снайперских соревнованиях в СКФО