| ДАЙДЖЕСТ: |

В нем принимают участие победители региональных чемпионатов со всех регионов Российской Федерации. Чеченскую Республику на чемпионате представили студенты Закриев Апти и Истамилова Петимат. Они продемонстрировали своё мастерство в компетенциях «Портной» и «Ремонт и обслуживание автомобилей», сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР.
Проект «Абилимпикс» стал авторитетной площадкой для решения широкого круга задач, связанных с профессиональной ориентацией людей с инвалидностью к дальнейшему профессиональному росту, повышением уровня их трудоустройства. Популярность проекта «Абилимпикс» среди инвалидов и молодых людей с ОВЗ растет с каждым годом.
Напоминаем, что V Национальный чемпионат «Абилимпикс» продлится до 22 ноября 2019 года. 18-19 проходят отборочные соревнования, а 20-22 ноября пройдет финал V Национального чемпионата «Абилимпикс» на ВДНХ и в образовательных организациях г. Москвы.
![]() |
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года