| ДАЙДЖЕСТ: |

Победителем межрегионального турнира стали грозненцы. Хозяева турнира заработали 7 очков из 9 и возглавили турнирную таблицу Премьер-группы. Футболисты ЧГУ показали великолепную физическую готовность и полностью переиграли соперников из Калининграда и Владивостока во втором тайме. В матче с другим фаворитом тура из Саратова разошлись миром: грозненцы, заканчивая матч вдевятером, не реализовали два выхода один на один в добавленное время.
Лучшим игроком грозненского этапа НСФЛ был признан полузащитник ЧГУ Залимхан Майсултанов, на счету которого 2 забитых мяча и полный контроль над ходом игры команды.
Следующий турнир Премьер-группы пройдет в Ростове-на-Дону с 19 по 21 ноября. В нём примут участие ростовские ДГТУ и ЮФУ, а также команды ПГАФКСиТ (Казань) и СПбПУ (Санкт-Петербург).
Результаты матчей:
ЧГУ (Грозный) – СГУ (Саратов) 1:1
ДВФУ (Владивосток) – КГТУ (Калининград) 0:0
ДВФУ (Владивосток) – СГУ (Саратов) 0:1
ЧГУ (Грозный) – КГТУ (Калининград) 4:1
КГТУ (Калининград) – СГУ (Саратов) 0:4
ЧГУ (Грозный) – ДВФУ (Владивосток) 5:1
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле