ДАЙДЖЕСТ: |
Боксер РСК «АХМАТ» Имам Хатаев стал чемпионом России по боксу 2019 года. Об этом сообщил министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков. — Поздравляем Имама с этой значимой победой! Желаем ему не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать своих болельщиков своими успехами, — отметил министр.
М. Ханариков выразил огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за все, что он делает для развития спорта в Чеченской Республике, подчеркнув, что благодаря Рамзану Ахматовичу чеченские спортсмены добиваются лучших результатов.
Финал чемпионата России по боксу проходил сегодня вечером в г. Самара в «МТЛ Арене». На ринг выходили 20 сильнейших боксеров, прошедших предварительный этап.
Напомним, в чемпионате России участвовало около 300 боксеров из 58 регионов страны. По итогам турнира определятся не только лучшие боксеры страны, но и будет сформирована сборная команда России для участия в квалификационном турнире на отбор к Олимпийским играм 2020 года.
![]() |
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)
ИИ стал стандартом: 80% российских игровых студий используют искусственный интеллект в разработке