| ДАЙДЖЕСТ: |

Собрание провели вице –спикер Парламента ЧР Шаид Жамалдаев и депутат Валид Зайналабдиев.
На повестке стояло два вопроса. По первому из них - о реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020-2025 годов» на территории Чечни выступила директор департамента социальной политики, развития сельских территорий, строительства и мелиорации министерства сельского хозяйства ЧР Асма Дзингаева.
Далее об участии фракции партии «Единая Россия» в реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020-2025 годов» рассказал Шаид Жамалдаев.
Вице-спикер призвал участников собрания продолжить работу по информированию граждан в закрепленных районах республики и осуществлять контроль за ходом реализации вышеуказанной Госпрограммы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»