| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе выступления Владимир Путин заявил, что конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, сдадут не только ее, но и страну.
«Такое было в нашей истории неоднократно и, в том числе, в нашей новейшей истории», - сказал Глава Государства.
Он отметил, что репутацию и облик партии определяют люди, у которых есть своя внутренняя позиция.
«У "Единой России", у сторонников партии нет морального права что-то не доделать, где-то схалтурить, прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность. Репутацию и облик партии определяют люди, у которых, чрезвычайно важно то, что я сейчас скажу, есть своя внутренняя позиция. Вот это основа деятельности любой политической силы. И такие люди должны быть готовы отстаивать эти ориентиры, принципы, бороться за них в любой, даже самой сложной ситуации», - считает Президент России.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что ему, как руководителю одного из субъектов Российской Федерации и не рядовому члену партии, очень близки и понятны слова Президента Владимира Путина.
«Я всегда считал и считаю, что чиновники любого уровня должны брать на себя полную ответственность за доверенный главой государства участок. Мы живем в сложное время, когда отдельные недружественные силы за рубежом шаг за шагом пытаются подорвать экономику, политическую стабильность, единство нашей страны», - сказал Глава Чечни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России