| ДАЙДЖЕСТ: |

Здания поликлиники и стационара связываются с существующим главным корпусом при помощи теплой галереи.
Премьер-министр республики провел комплексный обход, оценил качество проведенных работ в трехэтажном здании поликлиники.
Здесь завершено строительство каркаса здания из кирпичной кладки с перекрытиями из железобетонных пустотных плит всех 3-х этажей, выполнена бетонная подготовка полов и штукатурка стен с прокладкой электропроводки.
В здании поликлиники проведены работы по устройству перегородок и облицовке стен глазурованной плиткой, по устройству кровли, по облицовке фасада. Уже установлены наружные окна и двери, а также завершены работы по устройству наружных железобетонных крылец с пандусами.
Сейчас подрядчики занимаются внутренней отделкой и благоустройством территории.
По стационару на 40 коек в полном объеме выполнены строительно-монтажные работы, приобретено и установлено оборудование, мебель, инвентарь, операционный блок оснастили медицинским инвентарем.
Здесь также подняли основные проблемные вопросы по объекту: могут возникнуть проблемы по срокам сдачи объекта в эксплуатацию из-за позднего начала работ, а также получение тех. условий по газоснабжению модульной котельной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое