| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава администрации Гудермесского муниципального района Заур Хизриев сегодня вместе с главврачом Гудермесской ЦРБ, посетил водолечебницу "Брагунские целебные источники".Лечебное учреждение"Брагунские целебные источники" – уникальное в своем роде, так как вода здесь имеет множество полезных свойств.
В дневном стационаре учреждения одновременно могут проходить курс лечения до 50 человек. Брагунские источники особенно полезны больным с заболеваниями опорно-двигательной системы. Квалифицированный медперсонал проводит курс лечения с помощью массажных кроватей, физиотерапии, ванных процедур и т.п.
Заур Хизриев убедился, что водолечебница ничем не уступает курортам других регионов России, куда жители нашей республики ездят в поисках лечения и тратят на это намного больше средств, сообщает пресс-служба администрации Гудермесского района.
![]() |
Крупный пожар в Гонконге: 55 погибших, 62 человека всё ещё заблокированы
ЧЕЧНЯ. В Чечне пострадавшим на производстве вручили автомобили от Социального фонда
ЧЕЧНЯ. В Чечне раскрыта финансовая пирамида «Lemon Mall» на сумму свыше 100 млн рублей
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии