ДАЙДЖЕСТ: |
Регион уступил только Московской области, где введено в эксплуатацию 6,3 млн. кв. метров и Москве – в столице сдано 3,9 млн. кв. метров.
– По этому показателю Краснодарский край по-прежнему занимает первую строчку в Южном федеральном округе, – подчеркнули в департаменте строительства Кубани.
В ведомстве отметили, что в январе-октябре этого года всего построено 47,7 тыс. квартир общей площадью 3,225 млн. кв. метров. За счет собственных средств и с помощью кредитов жители возвели 1,5 млн. кв. метров, это на 24% выше аналогичного периода прошлого года.
– Из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями сдано в эксплуатацию 35,6 тыс. квартир общей площадью 1,72 млн. кв. метров, – добавили в департаменте.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление