| ДАЙДЖЕСТ: |

Регион уступил только Московской области, где введено в эксплуатацию 6,3 млн. кв. метров и Москве – в столице сдано 3,9 млн. кв. метров.
– По этому показателю Краснодарский край по-прежнему занимает первую строчку в Южном федеральном округе, – подчеркнули в департаменте строительства Кубани.
В ведомстве отметили, что в январе-октябре этого года всего построено 47,7 тыс. квартир общей площадью 3,225 млн. кв. метров. За счет собственных средств и с помощью кредитов жители возвели 1,5 млн. кв. метров, это на 24% выше аналогичного периода прошлого года.
– Из общего объема введенного жилья предприятиями и организациями сдано в эксплуатацию 35,6 тыс. квартир общей площадью 1,72 млн. кв. метров, – добавили в департаменте.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении