| ДАЙДЖЕСТ: |

«Отдельные СМИ пишут, что более половины молодых людей в возрасте 18-24 лет хотят уехать из России на ПМЖ за границу. И одна треть из числа тех, кому от 25 до 39 лет. Возможно, что соцопрос и дал такой результат. Не спорю! Но это, на мой взгляд, не отражает реальную картину», — написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава ЧР выразил уверенность, что «молодежь России любит и ценит свою Родину. И даже те, кто уезжают, делают это для изучения языков, каких-то технологий, получения специальности, но не с целью приобрести новую «Родину».
«Молодежь России меняется в лучшую сторону, становится более духовной, отказывается от вредных привычек, приобщается к здоровому образу жизни. И, самое главное, никуда бежать не собирается», — отметил Р. Кадыров.
Он напомнил, что систематически встречается с молодыми людьми из разных регионов России.
«Знаю их настроения и интересы! Поверьте, это дает мне право говорить, что абсолютное большинство юношей и девушек являются достойными людьми, которые считают своей Родиной Россию! Навсегда!», — подчеркнул Р. Кадыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей