ДАЙДЖЕСТ: |
Заместитель министра здравоохранения ЧР Асланбек Магомадов в представлении коллективу нового главврача пожелал выполнять задачи по обеспечению населения качественной медицинской помощью еще на более высоком уровне.
Также в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова по постоянному контролю за медицинским обслуживанием населения, представители Минздрава ЧР побывали и в поликлинике №7 г.Грозный, где проверили присутствие врачей на рабочих местах, прием ими пациентов и обеспечение в поликлинике наглядной информативной агитации.
Министр здравоохранения республики М.Ахмадов в последнем интервью региональным СМИ заявил, что на достигнутом останавливаться не будут, так как здоровье населения одна из главных задач.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества