Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В гимназии № 3 города Грозный состоялся семинар


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В гимназии № 3 города Грозный состоялся семинар
ЧЕЧНЯ. Сотрудники министерства строительства и ЖКХ ЧР рассказали учащимся 3 гимназии Грозного о принципах энергосбережения.
Что из себя представляет строительная отрасль? Какие функции выполняет Минстрой и ЖКХ ЧР?
На эти вопросы ответила помощник министра Бирлант Нунаева. Она подчеркнула, какое значение имеет работа людей, задействованных в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Начальник отдела коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Идрис Ибрагимов рассказал о том, как важно экономное и бережное отношение к потреблению коммунальных ресурсов. Это зависит от каждого человека, пользующегося ресурсами, без которых невозможно представить современную жизнь.


ЧЕЧНЯ. В гимназии № 3 города Грозный состоялся семинар

По его словам, особое внимание стоит акцентировать на использовании современных технологий, обеспечивающих экономное расходование газа, света и воды.
Как всегда, в диалоге приняли участие и школьники. Это в очередной раз подтверждает востребованность проведения таких встреч.
Напомним, данные семинары проводятся в рамках утвержденного между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР и Министерством образования и науки региона соглашения.
Их цель - ознакомление студентов и школьников со спецификой деятельности строительной отрасли, выявление заинтересованных молодых людей, которые могли бы получить строительные профессии, проходить практику на строительных площадках, проектных институтах и предприятиях стройиндустрии республики.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"