| ДАЙДЖЕСТ: |

Командующий ОГВ (с) генерал-лейтенант Василий Федорук поблагодарил военнослужащих за профессиональное выполнение служебно-боевых задач по противодействию терроризму и экстремизму, обеспечению общественного порядка и безопасности на Северном Кавказе.
Отличившиеся военнослужащие были награждены нагрудными знаками Росгвардии «За отличие в службе», «Участник боевых действий», а также грамотами и памятными подарками. Генерал-лейтенант Федорук пожелал бойцам спецназа благополучного возвращения в пункт постоянной дислокации и дальнейших успехов в службе.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат