| ДАЙДЖЕСТ: |

"Вы сказали, что слово "мама" невозможно заменить. Оказывается, возможно, - сказал глава государства на заседании Совета по межнацотношениям, комментируя выступление одного из участников. - В некоторых странах заменили - "родитель номер один", "родитель номер два". Надеюсь, у нас этого никогда не будет"
Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал слова главы государства.
- Эта твёрдая и последовательная позиция Владимира Владимировича очень важна для народов и российского государства.
Запад пытается любыми путями навязать нам безнравственность, разрушить устои русского и других народов России, для которых крепкая семья, национальная культура играют особую роль,- отметил в своём канале-Телеграм.
- Мы никому и никогда не позволим подорвать изнутри многовековые моральные, семейные, нравственные и религиозные основы Великой России,- заявил он.
![]() |
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»
АДЫГЕЯ. Школа госпабликов: как в Адыгее готовят кадровый резерв для всей России