Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация из Чечни приняла участие в IV бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ»


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация из Чечни приняла участие в IV бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ» ЧЕЧНЯ.  По поручению Главы ЧР, делегация Чеченской Республики принимает участие в работе IV бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ», который проходит на площадке многофункционального выставочного центра «Минводы Экспо». Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдул Магомадов.
- Форум, ставший уже традиционным, служит объединенной площадкой для диалога бизнеса и институтов государственной власти в Северо-Кавказском федеральном округе, - отметил он.

По словам Абдулы Магомадова, ключевыми темами деловой программы форума стали: устойчивое развитие, экономики СКФО в контексте национального развития, господдержка малого и среднего бизнеса, проекты социального воздействия, а также особенности реализации долгосрочных бизнес-стратегий агропромышленного комплекса.


Он подчеркнул, что в этом году для участия в форуме заявлено около 1000 представителей инвестиционных кругов федерального и регионального уровня, государственных структур и региональных институтов развития, малого и среднего бизнеса, экспертного сообщества, общественных организаций, СМИ и социального предпринимательства.


- Чеченская Республика представлена на форуме внушительной делегацией, состоящей из руководителей и представителей региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, научных кругов, институтов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также бизнес-сообщества, - пояснил Абдул Магомадов.


Напомним, что организаторы бизнес-форума – Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа и информационное агентство России ТАСС при поддержке институтов развития «Курорты Северного Кавказа», «Корпорация развития Северного Кавказа» и Фонда «Посети Кавказ».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"