ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о возвращении в LiveJournal после длительного молчания. Размораживая свой блог, глава Чечни отметил, что рассчитывает на открытый и конструктивный диалог, ведь соцсети — это еще и площадка для взаимодействия власти и общества.
Рамзан Кадыров, глава Чечни: «Именно для реализации этой задачи я и включил в этом аккаунте все возможности общения без всяких ограничений: назначил всем записям общедоступный уровень, всем разрешил комментарии, исключил скрытые реплики и т. д. »
При этом Кадыров подчеркнул, что все вопросы с оскорблениями, нецензурными выражениями и агрессией будут удаляться без предупреждения. Также глава Чечни не намерен отвечать на личные вопросы.
Рамзан Кадыров, глава Чечни: «И последнее. К сожалению, плотный график и постоянная нехватка времени не дает возможности отвечать всем и участвовать во всех диалогах. В то же время, читать буду всё и временами даже участвовать в дискуссиях».
Отметим, что чеченский лидер активно пользуется социальными сетями. В частности, Рамзан Кадыров ведет блоги в Facebook и Instagram. А недавно глава Чечни открыл свою страницу в социальной сети «ВКонтакте».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти