ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о возвращении в LiveJournal после длительного молчания. Размораживая свой блог, глава Чечни отметил, что рассчитывает на открытый и конструктивный диалог, ведь соцсети — это еще и площадка для взаимодействия власти и общества.
Рамзан Кадыров, глава Чечни: «Именно для реализации этой задачи я и включил в этом аккаунте все возможности общения без всяких ограничений: назначил всем записям общедоступный уровень, всем разрешил комментарии, исключил скрытые реплики и т. д. »
При этом Кадыров подчеркнул, что все вопросы с оскорблениями, нецензурными выражениями и агрессией будут удаляться без предупреждения. Также глава Чечни не намерен отвечать на личные вопросы.
Рамзан Кадыров, глава Чечни: «И последнее. К сожалению, плотный график и постоянная нехватка времени не дает возможности отвечать всем и участвовать во всех диалогах. В то же время, читать буду всё и временами даже участвовать в дискуссиях».
Отметим, что чеченский лидер активно пользуется социальными сетями. В частности, Рамзан Кадыров ведет блоги в Facebook и Instagram. А недавно глава Чечни открыл свою страницу в социальной сети «ВКонтакте».
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла