ДАЙДЖЕСТ: |
Глава АМС г.Владикавказ Тамерлан Фарниев совместно с Заместителем Главы МО г. Владикавказа Сосланом Бестаевым , а также начальником управления благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказ Сосланом Бицоевым проинспектировали ход благоутсроительных работ, ведущихся в 18-м микрорайоне.
В ходе инспекционного объезда были рассмотрены вопросы по озеленению придомовых территорий, а также по обустройству контейнеров и контейнерных площадок.
Озеленение главной аллеи микрорайона идет уже полным ходом. Уже в скором времени будут завезены липы и клены, которые станут «легкими» этого микрорайона.
Обустройство контейнерных площадок их количество и места расположения также требуют тщательного рассмотрения. Как отмечают в управлении благоустройства и озеленения, в этом микрорайоне будет установлено не менее 10 контейнеров, которые установят в максимально удобных для жителей местах.
« Были намечены определенные пути решения вопросов, возникающих у жителей этого района с выносом твердых коммунальных отходов. В ближайшее время постараемся устранить все проблемы и неудобства»,- рассказал заместитель начальника управления благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа Аслан Бирагов
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр