Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Бывший замглавы Инспекционного органа по охране природы и недрам подал в суд на премьера Армении


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Бывший замглавы Инспекционного органа по охране природы и недрам подал в суд на премьера Армении
АРМЕНИЯ. Бывший заместитель руководителя Инспекционного органа по охране природы и недр РА Игорь Саркисян подал в суд на премьера Армении Никола Пашиняна. Об этом узнаем в Судебной информационной системе.

Саркисян требует признать недействительным решение, которым премьер пару месяцев тому назад освободил его от должности. Таким образом, в качестве правового последствия бывший чиновник требует восстановить его в должности.

Иск принят к производству, дело передано судье административного суда Даниелу Даниеляну.

Напомним, что Игорь Саркисян был освобожден от должности решением премьера от 23 октября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"