| ДАЙДЖЕСТ: |

Цель конкурса заключалась в формировании уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным ценностям народов, проживающих на территории Чеченской Республики.
Конкурсные материалы были заявлены в двух номинациях: «Лучшая публикация или цикл публикаций по антитеррористической проблематике в печатных и интернет изданиях» и «Лучший теле/радио сюжет или цикл теле/радио сюжетов по антитеррористической проблематике».
Второе место в номинации «Лучшая публикация или цикл публикаций по антитеррористической проблематике в печатных и интернет изданиях» заняла корреспондент ИА «Чечня Сегодня» Седа Магомадова.
После официальной церемонии награждения победителей, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров поблагодарил журналистов за труд и пожелал им дальнейших успехов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Коррумпированных чиновников заставят отчитываться о доходах в Грузии
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов