ДАЙДЖЕСТ: |
В этом турнире приняли участие 182 спортсмена из 53 субъектов Российской Федерации, в числе которых были 10 боксеров из Чеченской Республики. Двоим из них удалось взойти на пьедестал почета, причем оба заняли высшую ступеньку.
В весовой категории 75 кг Исмаил Магомадов из Курчалоя выиграл первый бой ввиду явного преимущества, а остальные — единогласным решением судей. Включая финальный поединок с Андреем Ногай из Хабаровска.
Бекхан Алимханов из Грозного, также как Магомадов провел четыре боя в тяжелом весе свыше 80 кг. Самым трудным оказался первый бой с соперником из Севастополя, который наш боксер выиграл со счетом — 3:2. Насчет остальных поединков судьи были единогласны. В финальном бою Бекхан выиграл у Даниела Арутюняна из Тюменской области.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»