| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом турнире приняли участие 182 спортсмена из 53 субъектов Российской Федерации, в числе которых были 10 боксеров из Чеченской Республики. Двоим из них удалось взойти на пьедестал почета, причем оба заняли высшую ступеньку.
В весовой категории 75 кг Исмаил Магомадов из Курчалоя выиграл первый бой ввиду явного преимущества, а остальные — единогласным решением судей. Включая финальный поединок с Андреем Ногай из Хабаровска.
Бекхан Алимханов из Грозного, также как Магомадов провел четыре боя в тяжелом весе свыше 80 кг. Самым трудным оказался первый бой с соперником из Севастополя, который наш боксер выиграл со счетом — 3:2. Насчет остальных поединков судьи были единогласны. В финальном бою Бекхан выиграл у Даниела Арутюняна из Тюменской области.
![]() |
США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, КСИР ответил
КБР. «Победа» открыла прямые рейсы из Петербурга в Нальчик: билеты уже в продаже
С. ОСЕТИЯ. Три мобильные детские поликлиники появятся в Северной Осетии в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. BP передаст Азербайджану и Грузии управление нефтепроводом Баку-Супса
Стратегия пространственного развития: цифровая платформа как основа будущего страны
ВОЛГОГРАД. Волгоградец осуждён за комментарии против русских и в поддержку ударов по Белгородчине
Каждый 20-й под ударом: масштаб новой схемы мошенничества в Telegram оценили в Роскачестве
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальное агентство кибербезопасности создано в Азербайджане
Adobe, XBOX и Riot Games: кто уже переписывает софт под «новую эру ПК»