| ДАЙДЖЕСТ: |

В районе н.п. Кошкельды совершили столкновение автомашина КИА Спортаж, под управлением жителя Республики Дагестан, 1976г.р. и автомашина ГАЗ-33025, под управлением уроженца Ростовской области, 1989г.р.
В результате ДТП водитель КИА с телесными повреждениями госпитализирован в Гудермесскую районную больницу. Автомашины получили механические повреждения.
В то же время на окраине н.п. Петропавловское Грозненского района произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины ВАЗ-21093, 1977г.р., из-за плохих погодных условий, не справился с управлением и совершил наезд на стоявший на обочине в попутном направлении грузовой МАН, под управлением жителя г. Аргуна, 1987г.р.
В результате столкновения с травмами в клиническую больницу №1 г.Грозного доставлены два пассажира автомашины ВАЗ-21093, 1987г.р. и 1988г.р. Водители машин не пострадали.
Обстоятельства и степень вины участников ДТП устанавливаются.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года