Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»


Просмотров: 1 188Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»На территории Чеченской Республики активно проводятся мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщил начальник ГМВП УФСКН РФ по ЧР подполковник полиции Мовла Гайраханов, в печатных изданиях республики опубликованы номера телефонов доверия органов наркоконтроля и лечебных учреждений, оказывающих наркологическую помощь.

- На радио «Грозный» постоянно озвучивается информация, содержащая сведения о контактных номерах Управления ФСКН России по Чеченской Республике и его межрайонных отделов. Средства массовой информации республики активно включились в проводимую работу. Так, на радио «Путь» состоялся прямой эфир с участием заместителя муфтия Чеченской Республики и представителя наркоконтроля, в ходе которого были разъяснены основные цели и задачи проводимой акции, - ответил М. Гайраханов.

В республиканских образовательных учреждениях проводятся встречи студентов с представителями наркоконтроля. Встречи также проводятся и со школьниками в населенных пунктах республики.


В СОШ с. Пригородное Грозненского района состоялся семинар для учащихся старших классов. В организации и проведении мероприятия приняли участие представители Министерства ЧР по делам молодежи, УФСКН РФ по ЧР и Департамента культуры г. Грозный. После семинара состоялась концертная программа, которая закончилась зажигательной лезгинкой участников.


Как отметил М. Гайраханов, в мероприятия акции активно включились различные министерства и ведомства, представители религиозных и молодежных организаций.


- Проводимая акция дает свои положительные результаты. Такое общение способствует не только актуализации проблемы, повышению уровня осведомленности граждан, но и помогает укреплению доверия между правоохранителями и гражданским обществом, - подчеркнул он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"