Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном спасли более 170 кошек и собак


Просмотров: 664Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном при пожаре спасли более 170 кошек и собак
ЧЕЧНЯ. Сегодня под утро поступило сообщение о пожаре в грозненском приюте для бездомных животных «Надежда на жизнь». Все животные, находившиеся на тот момент в здании, спасены, сообщают в МЧС по ЧР.

Через несколько минут после поступления сигнала к месту прибыли два пожарных расчета спецчасти по тушению крупных пожаров №23. Горела кровля основного корпуса здания на площади 70 квадратных метров. В течение 30 минут пожар был ликвидирован.


– Во время пожара в приюте находилось более 170 кошек и собак. Оперативно принятые меры позволили спасти жизни животных, – сообщил начальник спецчасти №23 Муса Хукиев.

Причина пожара уточняется, на месте работает дознаватель чрезвычайного ведомства региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"