Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В УИУ действовала система тарифов на услуги проституток: Гоюнян рассказал о старых порядках в тюрьмах Армении


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В УИУ действовала система тарифов на услуги проституток: Гоюнян рассказал о старых порядках в тюрьмах Армении
АРМЕНИЯ. Начальник Уголовно-исполнительной службы Минюста Армении Артур Гоюнян на пресс-конференции в пятницу рассказал о старых порядках, царивших в тюрьмах Армении.

По его словам, до него дошли сведения, что прежде в уголовно-исполнительных учреждениях действовала система специальных "тарифов", так называемых "ставок" на услуги проституток.

Кроме того, Артур Гоюнян заявил о необходимости исключения в УИУ института “смотрящего на зоне” . Для них, как рассказал он, были предоставлены все удобства; двери их камер не закрывались, они не подвергались обыску, их не штрафовали. Гоюнян заверил, что вышеупомянутые проблемы уже в прошлом.

“В УИУ не могут быть такие люди, которые должны обладать привилегиями”, - подчеркнул Гоюнян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек