ДАЙДЖЕСТ: |
Выступая перед сотрудниками полиции, глава ведомства пожелал успехов новому руководителю и поставил первоочередные задачи. В свою очередь Темирлан Атабиев пообещал оправдать оказанное ему доверие и заверил, что приложит все усилия для успешного решения поставленных перед ним целей.
ДЛЯ СПРАВКИ:
Атабиев Темирлан Хусеевич родился в г. Усть-Джегута Усть-Джегутинского района. В 2004 году закончил Ростовский юридический институт МВД России.
Темирлан Атабиев службу в органах внутренних дел начал в должности инспектора по предупреждению правонарушений несовершеннолетних милиции общественной безопасности ОВД Усть-Джегутинского района. До назначения на должность руководителя МО МВД России «Карачаевский» занимал должность врио заместителя начальника отдела - начальника полиции Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району.
Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия в XVIII-XIX вв.: Иччар-г1ашлой (Снайперская пехота)
Берлин сказал "стоп": Германия приостановила экспорт оружия в Израиль
Продовольственный взрыв: цены в мире на еду бьют рекорды с 2023 года
ЧЕЧНЯ. Футбол пришёл в Хаттуни: новое поле, легенды «Ахмата» и матч мечты
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Никол Пашинян подписали декларацию о мирном урегулировании
КРАСНОДАР. Врач объяснил, почему от сочинской чачи умерло много людей