Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Судебные приставы республики поздравили с Новым годом ветеранов Службы


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Судебные приставы республики поздравили с Новым годом ветеранов Службы
КЧР. Работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республикепоздравили с наступающим праздником Нового года ветеранов Службы.

Любовь Николаевна Мартынцова и Баблина Сагитовна Ижаева многие годы своей трудовой деятельности посвятили работе в органах юстиции, а затем и в службе судебных приставов республики. Коллеги всегда говорят о них с особой теплотой.

Л.Н. Мартынцова долгое время занимала должность судебного исполнителя Черкесского городского суда, затем судебного пристава-исполнителя Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике и судебного пристава-исполнителя Черкесского городского отдела судебных приставов № 2 Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.


Б.С. Ижаева с 1999 года занимала должность начальника отдела финансирования и материально-технического обеспечения — главного бухгалтера Управления Министерства юстиции РФ по Карачаево-Черкесской Республике. С 2005 года по 2019 год Б.С. Ижаева проработала в должности начальника отдела финансово-экономического и материально-технического обеспечения — главного бухгалтера в службе судебных приставов республики.


Сейчас они находятся на заслуженном отдыхе, но также активно участвуют в общественной жизни коллектива. Ветераны Службы с удовольствием побеседовали с работниками Управления. В свою очередь, судебные приставы от души поздравили ихс Новым годом и вручили памятные подарки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"