| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне уже состоялось первая игра грозненцев с клубом «Технолог-Белогорье». В ходе невероятно напряженной игры победу со счетом 3:2 одержали игроки из Белогорья.
ВК «Грозный» - ВК «Технолог-Белогорье» 3:2 (18:25, 25:15, 23:25, 25:20, 13:15). Данная игра стала похожа на партию шахмат, команды буквально чередовались победами в сетах.
Сначала первый сет выиграл «Технолог», второй остался за «Грозным», третий вновь выиграл «Технолог» и т.д.
Уже с этого момента болельщики стали понимать, что победа достанется тому, кто достойно сделает свой последний ход.
Несмотря на то, что «Грозный» то и дело находился в роли догоняющих, коллективу из столицы Чечни успешно удавалось сравнивать счет в матче, однако, до конца игры им дотерпеть все же не удалось. Последний ход остался за белогорским клубом, который вырвался невероятно сложную победу в тай-брейке со счетом 15:13. Тем самым, высветив на табло общий счет по сетам 3:2.
![]() |
Азербайджан и Узбекистан: превентивная дипломатия как новая повестка Движения неприсоединения
Собственную ракету-носитель собирается разработать к 2030 году Казахстан
Сбер охватил безналичной оплатой общественный транспорт в 67 городах Юга России и СКФО
Грипп превысил эпидпорог в 26 регионах России — Роспотребнадзор
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря