| ДАЙДЖЕСТ: |

Почетными гостями мероприятия стали Глава ЧР Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, директор ТРК «Путь» Адам Шахидов и другие официальные лица.
Перед началом съезда присутствующим показали видеоролик о деятельности ДУМ ЧР за отчетный год, после чего с официальным докладом выступил и сам Муфтий ЧР Салах Межиев.
В своем выступлении Муфтий Чечни рассказал о значимой роли Рамзана Кадырова в духовной жизни республики, а также подчеркнул, что Глава региона всегда призывает людей совершать добро и сторониться всего плохого.
В свою очередь Рамзан Кадыров отметил, что Салаха Межиева знают не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами, и где бы он не бывал его все уважают и любят.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза