| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам главного врача учреждения Людмилы Баевой , Дом ребенка оказывает социальную помощь детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей в возрасте от рождения до 4-х лет включительно. Сейчас в Доме ребенка проживают 35 детей. Для воспитанников созданы необходимые условия, способствующие интеллектуальному и физическому развитию.
Стоит отметить, что Таймураз Тускаев не первый год патронирует Дом ребенка, оказывая учреждению помощь и поддержку. Председатель Правительства выразил слова благодарности педагогам, подчеркнув, что их труд заслуживает особого уважения.
- Только люди с большим сердцем способны работать с детьми, делиться с ними добротой и любовью, а самое главное – воспитать счастливых детей, которые обязательно найдут свое место в жизни , - подчеркнул премьер-министр.
В завершающей части мероприятия Таймураз Тускаев вручил всем воспитанникам Дома ребенка подарки и пожелал им благополучия и исполнения всех желаний в наступающем году.
![]() |
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года