ДАЙДЖЕСТ: |
Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов отметил, что представители каждой из школ продемонстрировали хороший уровень подготовки и были настроены на достижение максимально высокого результата.
По решению компетентного жюри, в конкурсе "Лучшая школа Чеченской Республики - 2019" почетное третье место заняла МБОУ "Бенойская СОШ" Веденского района, второе место у ГБОУ "Гимназия 12" г. Грозного, лучшей общеобразовательной организацией республики 2019 года стала МБОУ "СОШ №7" г. Грозного
- Желаю успехов в дальнейшей работе всем участникам республиканского конкурса. Пусть опыт и умения, полученные за время его проведения, станут для вас полезным навыком и вдохновляют на новые высокие достижения. Выражаю слова благодарности членам жюри конкурса за высокий профессионализм и компетентную оценку уровня подготовки команд,- отметил И. Байханов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Писатель, мечтавший вернуть чеченское слово: как Кутлу возрождал чеченскую культурув Турции
ЧЕЧНЯ. Шамсутдин Кутлу: как чеченский мухаджир стал классиком турецкой филологии
ЧЕЧНЯ. Чеченцы в Иордании: от Кавказа до Иордана: история выживания и единства
ЧЕЧНЯ. Новый район Путина в Грозном: стройка в восточном стиле идет без остановки
ЧЕЧНЯ. Борз и берзалой - этимологический парадлкс или закономерность?
ЧЕЧНЯ. Хасан Баиев: хирург, который стоял между жизнью и смертью