| ДАЙДЖЕСТ: |

Заместитель министра здравоохранения ЧР Петимат Исакова рассказала о работе по формированию программы модернизации первичного звена здравоохранения и доложила об итогах года по реализации нацпроектов.
- Нужно отметить, что Год здравоохранения оказался очень насыщенным, и коллеги продемонстрировали усердие в работе и способность выполнять самые сложные задачи. Конечно, были трудности, без этого в работе не бывает. Но благодаря сплоченности и умению мобилизовать ресурсы мы завершаем год с хорошими показателями, - подчеркнул министр здравоохранения ЧР Э. Сулейманов.
Министр добавил, что по региональным программам национальных проектов в Чечне смогли достичь отсутствия рисков по основным показателем и достойно завершить год.
- Я напомнил коллегам, что сейчас главное – правильно спланировать работу на 2020 год, и поручил своим заместителям и руководителям профильных департаментов определить приоритеты и основные задачи, - подытожил Э. Сулейманов.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана