| ДАЙДЖЕСТ: |
На прошедшем в Дубае Кубке мира по конному спорту российская лошадь «Канди Бой» заняла четвертое призовое место. Об этом на своей странице в I nstagram сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Российская лошадь «Канди Бой» впервые в истории мировых скачек заняла четвертое призовое место из числа российских скакунов. Её призовая сумма составила 500 тыс. долларов», - написал он.Глава ЧР поздравил с этим результатом любителей конного спорта России, а также поблагодарил жокея Паприка Доббса и всю команду, которая готовила лошадь к скачкам. «Будем готовиться к Кубку-2016. Задача – завоевать его и доставить в Россию», - отметил он.
Р.Кадыров добавил, что по итогам соревнований решением судейской коллегии «Канди Бой» признана самой красивой и ухоженной лошадью из свыше ста принимавших участие в скачках.
![]() |
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ
«Госуслуги» начнут мониторить скорость интернета по всей стране
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершён перенос ЛЭП для расширения дороги в Шейх-Мансуровском районе
ИНГУШЕТИЯ. К археологическим раскопкам в Ингушетии подключатся уникальные специалисты
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили меры по продвижению чеченского языка в системе образования
ЧЕЧНЯ. Более 870 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном в круглосуточном режиме строят вторую линию домов в районе имени В. Путина