| ДАЙДЖЕСТ: |

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020-м годом!
По доброй традиции мы встречаем этот замечательный праздник в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы на будущее.
Можно с уверенностью сказать, что уходящий год был плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами.
Мы активно включились в реализацию национальных проектов: благоустраивали дворы и общественные территории, ремонтировали дороги, открывали спортивные объекты, начали строительство детских садов для малышей до 3 лет. Многонациональной дружной семьей отмечали праздники, события и памятные даты. В наступающем году мы отпразднуем 75-летие Великой Победы и 195-летие Черкесска. Участниками этих торжеств, уверен, станут тысячи жителей и гостей республиканской столицы.
Дорогие земляки! Сердечно благодарим всех вас за добросовестный, труд, искреннюю и верную любовь к родному Черкесску.
Пусть наступающий год станет для нас временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, даст больше возможностей для роста, позволит закрепить результаты и приумножить достигнутое.
В преддверии зимних праздников желаем всем вам, родным и близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, личного счастья и процветания в будущем году.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню