ДАЙДЖЕСТ: |
В Апанасенковском районе Ставрополья завершено расследование кражи крупного рогатого скота. Ранее 13 коров провали с пастбища одной из сельхозорганизаций села Петропавловского. Представители предприятия обратились за помощью к правоохранителям.
Теперь два приятеля, причастные к происшествию по версии следствия, окажутся на скамье подсудимых. Как рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, один из подельников работал скотником. Вместе со своим «компаньоном» он украл с пастбища 13 коров. Сумма ущерба превысила один миллион рублей, отметили в ведомстве.
Мужчины вывезли животных за пределы села и продали их. Прибыль потратили на свои нужды. Так они «заработали» уголовное дело по статье «кража». Материалы уголовного дело уже направлены в суд.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%