ДАЙДЖЕСТ: |
В краевой столице стартовал приём документов от многодетных родителей на компенсацию затрат на школьные принадлежности. Выплаты перечисляются на каждого из детей, обучающихся в школе. Важное условие – ребёнок должен быть несовершеннолетним.
Как напомнили в пресс-службе администрации Ставрополя, в нынешнем году сумма компенсации достигла 1161,97 рублей на школьника.
Чтобы успеть компенсировать часть затрат, семьи должны успеть подать пакет документов до 30 апреля. Заявления принимает городской «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный на улицах 50 лет ВЛКСМ 8а/1-2, Голенева 21, Васильева 49, Мира 282а и проспекте Кулакова 10 м. Также заявку можно оставить на портале государственных услуг.
Подобную информацию расскажут в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя. Или по номерам: 56-08-51, 56-08-41.
![]() |
Стартовало производство отечественных процессоров для критической инфраструктуры Baikal-U
ЧЕЧНЯ. В регионе проходит учебно-методический сбор снайперов Росгвардии
ЧЕЧНЯ. Помощник Председателя Правительства РФ Муслим Хучиев выступил на главном празднике веры.
ЧЕЧНЯ. Капремонт и новые поликлиники меняют медицину республики.
Эксперты выяснили, что киберпреступники начали использовать ИИ для атак на гостиницы
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ организовали форсайт-революцию «Приоритет-2030».
ЧЕЧНЯ. Как Чечня смогла сдержать цены, когда по всей стране все дорожает