Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: После 15 января в Армении будет наблюдаться определенное повышение температуры воздуха


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: После 15 января в Армении будет наблюдаться определенное повышение температуры воздуха
АРМЕНИЯ. Начальник метеорологического центра гидрометеослужбы МЧС РА Гагик Суренян продолжающиеся в Армении теплые и сухие дни считает крайне тревожными.

Гагик Суренян сделал запись об этом на своей странице в Facebook. “Высота снежного покрова в горных районах республики, по сравнению с теми же днями прошлого года, в три раза и в четыре раза меньше, а в отдельных горных районах снежный покров вообще отсутствует. Температура воздуха продолжает оставаться выше климатической нормы на 3 - 5 градусов. В ближайшие 10 дней на территории республики не ожидаются ни серьезные осадки, ни понижение температуры, более того, после 15 января будет наблюдаться определенное повышение температуры воздуха”, - написал Гагик Суренян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"