ДАЙДЖЕСТ: |
С 12 по 15 марта Республика Татарстан станет эпицентром масштабного антикоррупционного события! Более 100 представителей из более чем 80 субъектов России приедут на I Всероссийский молодежный антикоррупционный форум, где обсудят реализацию молодежной антикоррупционной политики в субъектах Российской Федерации.
Заявочная кампания стартует уже 21 января 2020 года на АИС «Молодежь России». Форум объединит представителей различных общественных, научных и государственных организаций, занимающихся профилактикой коррупции в субъектах Российской Федерации.
Участникам Форума предстоит пройти уникальную образовательную программу, где с участием ведущих российских тренеров и фасилитаторов, будут выявлены общие проблемы, которые есть в регионах при реализации молодежных антикоррупционных проектов, для последующей генерации совместных проектов и реализации их в регионах России. Также пройдут круглые столы по развитию социальных лифтов среди молодежи в регионах и на уровне Российской Федерации, торжественное награждение финалистов Всероссийского проекта «ProКадры».
Данное мероприятие объединит молодежь и действующих лидеров мнений в данной сфере и станет новой уникальной площадкой для зарождения новых проектов, налаживания межрегиональных связей по вопросам противодействия коррупции!
![]() |
ГРУЗИЯ. Суд вынес приговор лидеру оппозиционной "Сильной Грузии"
ПМЭФ-2025: Космос, роботы и медицина – эксперты определили сферы прорывных профессий будущего
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец, обвиняемый в убийстве бывшей тещи, заключён под стражу
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом