ДАЙДЖЕСТ: |
При этом ранее на официальном сайте администрации Симферополя не было никакой информации о том, что остановку перекроют. И сегодня для людей это стало большой и очень неприятной неожиданностью.
"Приехали и установили забор. В администрации это прокомментировали по факту в день закрытия (22 января): принято решение закрыть. Транспорт продолжает останавливаться, так как это стало "сюрпризом" для всех", "Ну все для людей делают", "Какие-то странные решения стали принимать в последнее время", "В любой непонятной ситуации ставь ограждение", "Почему решения о переносе или закрытии остановок принимают люди, которые не пользуются общественным транспортом?" - возмущаются горожане в соцсетях.
Фото: Леонид Карпов
"Понять и принять"
Как пояснили в администрации Симферополя, решение закрыть остановку "Площадь Куйбышева" было принято для увеличения пропускной способности и ликвидации транспортных заторов на площади Куйбышева.
![]() |
Бизнесмены-армяне с мировым именем обратились к Николу Пашиняну
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе специалисты изучают проблему с кондиционированием в новых трамваях
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки