Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представитель Россельхознадзора по ЧР принял участие в семинаре на тему «Электронная трудовая книга»


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Представитель Россельхознадзора по ЧР принял участие в семинаре на тему «Электронная трудовая книга»
ЧЕЧНЯ.  В Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике прошёл семинар на тему «Электронная трудовая книга» (СЗВ-ТД) в котором принял участия представитель Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике И.М-Э. Мусаев. В ходе мероприятия были обсуждены вопросы о переходе на электронные трудовые книжки.

С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Цифровая трудовая книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета.


В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации (статья 66.1.) сведения о трудовой деятельности служащих Управлением будут направляться в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике для формирования электронных трудовых книжек. Данные будут передаваться ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, и включают в себя информацию о таких кадровых событиях, как прием на работу, перевод работника на другую должность или увольнение. Отчетность также необходимо подавать, если работодатель меняет свое название или работник пишет заявление о выборе формы трудовой книжки.


Переход на электронные трудовые книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"