Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минсельхоз республики провел в Шалинском районе выездное совещание


Просмотров: 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Очередное выездное совещание МСХ ЧР в Шалинском муниципальном районе по вопросам развития сельского хозяйства
ЧЕЧНЯ. Сегодня в администрации Шалинского муниципального района Чеченской Республики состоялось очередное расширенное выездное совещание Министерства сельского хозяйства ЧР под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Чеченской Республики М.Ш. Сельмурзаева. 

Аналогичные выездные совещания будут проводится во всех муниципальных районах республики. 

В его работе приняли участие заместитель главы администрации Шалинского района по взаимодействию с силовыми структурами Алихан Ахмаров, заместитель министра сельского хозяйства Магомед Сельмурзаев, а также руководство и представители Управления ФНС России по ЧР, Управления ветеринарии Правительства ЧР, ФГБУ «Чеченмелиоводхоз», Управления Россельхознадзора по ЧР, сельхозтоваропроизводители и др. 

В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы: о необходимости сдачи образцов семян яровых культур в Россельхозцентр на соответствие посевным качествам; о комплексном развитии сельских территорий;
о необходимости проведения раскорчевки старых садов и рекультивации сельхозземель; о проведении мелиорации сельскохозяйственных земель, а также очистки и ремонта внутрихозяйственных оросительных сетей и др. 

Также директор департамента социальной политики, развития сельских территорий, строительства и мелиорации МСХ ЧР Дзингаева Асма рассказала участникам совещания о правилах и условиях участия в Подпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». 

В случае возникновения вопросов по интересующему направлению есть возможность обратиться в отраслевые департаменты министерства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"