Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Граждан Азербайджана и Турции эвакуируют из атакованного коронавирусом Уханя


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Граждан Азербайджана и Турции эвакуируют из атакованного коронавирусом Уханя
>АЗЕРБАЙДЖАН. Десятки граждан Турции и Азербайджана эвакуируют в ходе спецоперации из китайского Уханя, ставшего очагом распространения нового типа коронавируса.

По данным турецких СМИ, 35 граждан Турции и десять граждан АР доставят в Турцию на военном самолете Koca Yusuf ("Большой Юсуф"), пишет Oxu.az.

В Минздраве Турции уточнили, что правительство Китая, после получения соответствующего обращения, дало разрешение на эвакуацию.

Как рассказал министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа, у эвакуируемых пока нет никаких симптомов пневмонии, они получат помощь уже в аэропорту Уханя. "В самолете будут и врачи. Пилоты, медицинские работники и граждане будут обеспечены спецодеждой. Они будут находиться на карантине в течение 14 дней", - подчеркнул глава Минздрава.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"