ДАЙДЖЕСТ: |
Отравления получили восемь человек, из них четыре ребенка - все они доставлены в центральную районную больницу. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в садовом товариществе «Хуторок-2» в доме по улице Южной, 407 около 10.00 10 января затухла горелка газового баллона. Из-за этого произошло смертельное отравление газом мужчины и женщины. Их тела обнаружили соседи. Установлено, что погибшие - 58-летний мужчина и 45-летняя женщина , местные жители.
При осмотре тел погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Предварительной причиной их смерти явилось отравление угарным газом. В ходе осмотра места происшествия установлено, что домовладение отапливалось при помощи газового баллона и горелкой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. МЧС России и чрезвычайная служба Малайзии развивают двустороннее сотрудничество
Мединский о "находке" Киева: история с военными билетами уже знакома по Катыни
ЧЕЧНЯ. Злоумышленник понесет наказание за хищение чужого имущества
Рекордный объем инвестиций: на ПМЭФ-2025 подписаны соглашения на 6,3 трлн рублей
Молодежь — главный ресурс России: Захарова о роли нового поколения в развитии страны